Дмитрий

Ищу работу на Радио РОК или FinamFM. 10 лет работал на Горбушке ИП. Рокмузыку знаю ОЧЕНЬ хорошо. Согласен на любую.

Elvina Sh

И мы вас должны туда за руку отвести? Или позвонить им и сказать какой вы рас*****тый?

Их адреса и телефоны есть в открытом доступе, звоните и предлагайте себя, а не на ответах сидите. . под лежачий камень портвейн не течет