Валентин Кузнецов

Почему чаще всего предлагают работу в автосервисе с графиком 3через 3?

Наталья Луканина

Есть работы, которые делаются долго. Вы же начали что то, закончить сами должны. А то движок наполовину разобрали, а кто остальное делать должен?
Ну, и ночью люди тоже катаются. Куда то они должны же обратиться при возникновении проблем. А когда предполагается, что предприятие работает круглосуточно - хозяину легче делать смены тоже посуточные. Так удобнее для отчётности и для ответственности за работу.