Александр

У меня ваз 2115 разгоняется за 20 сек!! ! Что мне делать, что бы она разгонялась хотябы секунд за 13-15?

Прошивка не помогает, машина 2004 года, все дачки в исправности.

Шутники п... ц

Dimka

разгоняйся до 70 а не до ста. вообще шустрый будешь. тазофилы пытаясь выжать из таза что то невозможное забывают что это одна из самых слабых тачек в мире. самый тухлый мотор который ни на что не способен. используй тазик как я - как ср-во передвижения. спорткара из нее у тебя не получится. у спорткара должно быть 500 сил, а не 80. и 5 литров а не 1499

Юл
Юлия

Вылезай из салона и подталкивай!
Купи более мощьный авто!

Алексей Скоробогатов

Сходи к часовщику пусть часы побыстрее сделает...

Руслан Галиев

Тише едешь, дальше будешь...

Инна Богомолова

Разгоняйся с горы и желательно ап стену.

Альбина Гасиева

Ставь ракетный двигатель! :))

Линзы Gelflex

сожги это корыто!! Оно НИКОГДА быстрее не поедет!!

Гульнара

На первой передаче до 40 км. ч. на второй до 90 и резко третью газ в пол держи и лей 95-98 бензин и масло меняй почаще с фильтрами. Будет тебе 11-13 секунд до 100

Na
Natali

Основная проблема в зажигании, карбюраторе. Полностью обновите узел зажигания и настройте карбюратор, и будете за 10 сек до 100 разгонятся.

Александра Мирошникова

компрессия? сцепление? забит ли катализатор? позднее УОЗ

Юлия

передачи быстрее переключай, и второй передачи вполне хватит до сотни на двенарике точно, а прошивки это фуфло все, надо конкретно менятьраспредвалы поршни шатуны облегченные, пару в коробке, тогда еще будет какойто толк.

Ан
Анюта

залить качественный бензин
проверить давление в рампе
помыть либо заменить форсунки, а чудаков которых не устраивает ваз пошли подальше желательно чтоб вернулись несразу кстати если врет дмрв могут тоже быть проблемы с разгоном