Максим Маляев

Не идет зарядка, что делать ваз 2115

Злорадствуйте, такое дело. Ехал с работы, заметил что что то не ладно. Остановился заглушит, попробовал снова завести не заводится, не может стартер крутануть, подождал минут 10 завелась, включил фары, заглохла. Что зарядка не идет я понял, а почему не горит на панельке ни каких значков при повороте ключа, и не горят индикаторы что дверь открыта и т. д. Не уж из за того что акум сел, но ведь и дальний и ближний пытаются гореть. И бортовик не работает, подсветка идет, а сам не работает.

Дмитрий Л

Проверь щетки на генераторе. Почти в 80% из-за этого. бывает конечно клемы мозга компасируют прочсть их .

Кр
Кристина

что тут сказать, раз задаешь вопросы, значит не шаришь, тогда тебе один путь-на СТО

Любовь Гробман

От моста до ремня, такое то вот дело, парень

N*
Natali **

Массу посмотри. клеммы на АКБ. может окислились

Валентин

если аккумулятору более 3-х лет. то менять галопом об стену.

Серых Ирина

подскажите у меня ваз 2115, при заводки машины показывает 12.00, после перегозовки становится все в нормк 14.4... в чем проблема