Петр Коновалов

не идет зарядка на аком ваз 2107

лампа зарядки не горит а зарядка не идет недавно поменял интегралку в чем может быть причина

Юля Климова

Убедитесь, что при включенном замке (но не заведеном движке) горит лампа на панели приборов? Если нет, то см. ответ Алексея Золотова. Может лампа цела, а неисправна цепь лампы. На указанную Алексеем точку надо кратковременно прикоснуться, и сразу должен пойти заряд (по ка движок работает...) . И так при каждой заводке.
Удачи!

Принцеса

тупо
лампочка перегорела
вот сюда + напрямую подай
если пойдет
знач точно лампа

Галина Майорова

На приборной панели проверь лампу контроля зарядки акб. Если она сгорела то и генератор не будет работать. Проверить можно и простой лампочкой соеденив один конец на фишку контроля зарядки генератора, другой на плюс аккумулятора. Должна гореть при не заведенном двигателе, и гаснуть при заведенном.

Lacoste Xz

поменяй генератор или машину

Александр Семенчуков

Слабо натянут ремень, перегорела лампочка или реле-регулятор напряжения ( они иногда попадаются бракованные0