Александр Кузнецов

Что с зарядкой ВАЗ 2115

машина ваз 2115. Проблема такая - когда завожу все норм с зарядкой 13,6 - 14,2 выдает (в этом же диапазоне с вкл. приборами) . Спустя 5-10 минут работы, или быстро или плавно в течение минуты падает до 12,1 ± 0,2в. В чем причина? также может обратно резко подскачить до 13,6, при этом скачек оборотов двигателя происходит.

Ириша

Х. уевые контакты у РЕЛЕ регулятора или он сам.

Stushka

Заряди АКБ не тянет он у тебя нагрузку.

Елена Нащекина

Генератор в ремонт. (контакты, диодный мост, интегралка)

Инна Антохина

замена реле регулятора-по нормативу длина щёточного узла должна состовлять неменее 5мм вообщем меняйте да и будет вам счастье