Ек
Екатерина

Зарядка на ВАЗ 2115

машина ваз 2115. Проблема такая - когда завожу все норм с зарядкой 13,6 - 14,2 выдает (в этом же диапазоне с вкл. приборами) . Спустя 5-10 минут работы, или быстро или плавно в течение минуты падает до 12,1 ± 0,2в. В чем причина? также может обратно резко подскачить до 13,6, при этом скачек оборотов двигателя происходит.
Сначала поменял реле, стоял генератор ПРАМО 80 А.
Поменял генератор, поставил 120 А диагноз не изменился.
ЧТО ДЕЛАТЬ?!

Роман Павлов

Доброго время суток! Замасление щётки или плохие контакты соединение проводов. Даже можеть быть от микро замыкание некоторых приборов авто.

Иван Блоха

выкинь китайский компьютер

Kalve .

как это отражается на поведении авто7..и чем вы замеряете -ну то есть с какой целью7.похоже на плохую землю кузова с двигателем.. окисленую..

Евгений Миргаязов

Попробуй с другой машины поставить АКБ может дело в ней. А в принципе он так и должен работать, восстановить энергию АКБ потраченную на старт и снизить напряжение.

Екатерина Бондаренко

провод массы перекрути с корпуса термостата на шпильку крепления стартера!