Сергей Демьянов

Обьясните как оплатить покупку с интернета 🙂 P.s. не дружу с компьтером

Заказал вещь на сайте, дали квитанцию, её нужно распечатать и с ней в банк или как?

Денис Колдунов

Проверьте, указаны ли там платежные реквизиты. А так, да, обращайтесь в банк для оплаты (в Сбербанк, например) . На будущее можно завести карту для оплаты в интернете, так удобнее.