Zoros Go

Во сне волк серый как бы надкусил мою правую руку, чувствовалось острие зубов, но раны не было. Что за сон?

Наталья Симоненко

Укус животного во сне предвещает ссору или обиду. Укус почувствовать во сне - к потерям и переживаниям. Такой сон часто предсказывает домашние неурядицы и скандалы.

Кирилл Беркут

Это скрытое желание секса. Волк - образ чужака. А раз чужой, неизвестный в вашей жизни, потому опасный, потому и волк - хищник. Укус - символ интимного проникновения, но, само собой без боли, так как оно желанно.
Сон - про ваше глубокое одиночество.

Вячеслав Трофимов

....какой то мужчина со стороны (волк) выскажется очень грубо по поводу вашей мужской половины (правая рука) , агрессия и злость будет явной (острие зубов) , но раны не было.... (слова ранят, но раны не видно) Удачи вам и хороших сновидений АЙЯ