Юляша Чернецова

Что можно подарить парню на Новый год? Ему 18 лет, встречаемся 2 месяца. Подскажите пожалуйста. Подскажите пожалуйста.

Юлия Шишотова

Связать шарф, купить перчатки, смешные домашние тапки, футболку с собственым портретом (делается за полчаса, могу рассказать - как) , новую игру, если он мониторный зомби)

Павел Бодров

Подари теплый шарф и варежки! Он увидет что ты о нём заботишся! 🙂

Алексей Рубан

открытку) или подарок в ВК) приятно будет -чисто символически...

Natashenka Lebedeva

любит компьютерные игры? подари мышь классную x7?либо джостик к компу, лично мне такие вещи нравятся, сам просто никогда их не куплю, жаба душит)

Рустам М

Что-нибудь для компьютера.