Виталий Баранецкий

нужно ли спрашивать у любовника как дела у его дочери и здоровье мамы?

Станислав Батвиловский

и про жену не забудьте... ему приятно будет

Сашка Щербакова

спроси как делишки у жены, передай привет, например

Аня

забота это хорошо жэ )

Алексей Ленивкин

Та спроси, можно и друзьями хорошими быть) Начнете общаться кроме секса, полюбит тебя не только физически, но и внутренне) Смотри так и семью развалишь чужую;)

Ольга Чернышева

если ты заботишься о нем и тебе интересна его жизнь. ему будет приятно слышать что ты беспокоишься о нем и его жизни. только про жену не спрашивай