Владимир Комаров

Ищу детскую кроватку, с возможностью регулировки высоты днища, чтобы низко поставить, 40-45 см от пола, такие бывают?

Хочу поставить детскую кроватку рядом со своим диваном, на котором мы с мужем спим, и снять одну стенку у кроватки. Соответственно, надо отрегулировать высоту. А высота спального места дивана всего 42 см.

Везде в каталогах пишут, "2 или 3 варианта регулировки высоты" - а как понять, что это нужная мне высота? почему-то в см не указывают...

Константин Мизиркин

бывают, это искать надо

Анастасия Бриллиантова

я вчера смотрела кроватку в инете, вот как раз таких куча, даже есть с 5ю уровнями высоты. наберите в поисковике: интернет магазин детских кроваток