Анюточка

Добавлено только чтобыл такой дурацкий, даже страшный мультфильм. где лисенок бродиь в ночи и слышит плач ребенка. он нахо

Добавлено только чтобыл такой дурацкий, даже страшный мультфильм. где лисенок бродиь в ночи и слышит плач ребенка. он находит его и насинает качать а ребенок орет потом наступает день и девушка качпется на квчелях и таи полно непоняьнвх зверей... поиогите вспомнить

ага.. точнл сказка ...да волченок... ну я перепутала)

А*
Алексей *******

Уж больно на "Сказку сказок" похоже. Только там не лисенок, а волчок.

Светлана Смирнова

столько ошибок, что я не понял )