Виктор Малин

сколько серверов в игре карос? Сколько персонажей (за которых можно играть) в игре карос? первое задание в игре карос?

Оличка

Сервер 1(пентиум2 школьника вани)
Персонаж 1 (чорный паладин добра и всего такого)
Первое задание 1(попробуй зарегистрироваться запустить и не проблеваться)
Награда поножи слепого мага +5 к мане +10 к запасу блевни. Заклинание слОжный взгляд 111001491 урона.

Надежда Помелова

вроде 8 персонажей, сервера уже 4,кв можно выполнить у нпс при нажатии на него и выбрать там миссии, потом нужно убить паучков)