B)
Barbariss )

Проблема с игрой Карос

Вот скачал GameXP,скачал дистрибутив, появилась кнопка "Установить".Появляется окно с просьбой вставить диск. Я показываю путь к bin. файлу но высвечиваеться ошибка. Что делать?
Тем более когда мой друг скачал, подобного не было

Ольга

Попробуйте провести операцию установки заново (при удаленной игре)
Если не получится, у вас поцарапанный файл (недоработанный).

Маргарита Митюхина

просто переименовал bin файл в то название которое требовал диск KAROS_~1-1 . Мне помогло !