Аленка Ефимова

Вопрос по игре Карос начало!

Как найти какантероса? Я 17 лвл-а и у меня задание убить какантероса. Я в подземелье. Только где он сам?
Поиск его не ищет. Ну пишет, что идёт поиск, а мой перс как обычно не идёт. . Помогите

Александр Косов

проходи подземку дальше при убийстве кучи мобов будут открыватся проходы в них иди и найдёш какантеросе или как я его называй КакашкаТероса