Игорь Романьчев

что с мужем творится?

3 года назад мужу нравилась одна девушка, мы тогда еще только начали встречаться. Она его посылала, он на нее как побитый котенок смотрел, ходил за ней. Потом появилась я и сказала что так нельзя жить . Он достоин любви.

сейчас она позвонила и сказала, что ошибалась, что любит его. Он уже женат. Муж ответил ей что женился потому что уже пора была, и что дело в том, что раз он меня заполучил, то бросать не охота и начинать по новой выстраивать отношения, написал, что все шансы быть с ним у нее есть.

сказала что он достоин лучшего. Муж сказал, что раньше бы не обратил на меня внимания, но тогда просто устал от одиночества уже.
Она его на прямую спросирла разведется ли он со мной ради нее, он сказал что бросить меня не может, что перед мной его держит чувство ответсвенности. Он ей не поверил вроде что она его любит.
он до сих пор когда ее видит, провожает ее порой взглядом.
она отказалась встречаться на таких условиях с ним. 2 месяца он метался, ждал что позвонит, когда видел ее смотрел на нее. потом стал звонить ей, угрожать, доводить до слез, нелепо ка кто вс ебыло, а сам радовался.

мне он рассказал что она хочет быть с ним.

Георгий Тараканов

Дурдом! Ты случайно не Санта Барбаре живешь. Шекспир отдыхает! Пиши романы, зарабатывай деньги.

Татьяна Нефедова

однако тролли пошли с фантазией

ну в данной ситуации. если бы я был женой. развелся бы с этим мужиком и пусть сами разбираются

Нина Алимова

Муж - дурак, ты - дура, та девушка тоже, а все вместе вы - ТРОЛЛИ!!!!

Анаттолик Короткевич

Троллолло, придумай уже что-то новое..

Оля Сидоренко

Это не муж, это-кобелино.

Алексей Чвоков

да, завернули жаль время потратила читая эту муть... либо придумайте что либо захватывающее либо грошь Вам цена "раз он меня заполучил, то бросать не охота", "Муж сказал, что раньше бы не обратил на меня внимания, но тогда просто устал от одиночества уже. " а Вы еще спрашиваете что с ним.... пинок подзад и за новой личной жизнью вперед!!!!

Оксана Самойлова

семья идиотов больше я ни чего не могу сказать. женился-потаму что уже пора. это как? это-дурдом! женат и в открытою общается с бывшей. это как? дурдом! семья идиотов. я думаю еще и малолетних.

Хочу Секса .......

Недалекий у Вас муж.

Михаил Фролов

надо брать мужа и ехать подальше от нее, это ничем хорошим не закончится

Лёша Я

На фиг вам такая песня. Пишите свою. Отправьте в свободное плавание для точки на все времена. Она поиграет и выкинет его в очередной раз как запасной аэродром, а вы больше одного раза не прощайте. Или или. Пусть решит и тогда в черный список ее номер и все что с ней связано. Он развлекается, а у вас сердце рвется и унижение. Может ему сказать, что вы возможно ошиблись выбрав его...

Катерина

если детей нет зачем нервы портить, бежать от такого надо и всё.

Ма
Макс

Такое чувство, что все выдумано.. . (((

Сергей

Точно-кабель