Свадьба, венчание, брак
что творится в семье...ппц
вот задала мужу вопрос почему перестал меня целовать,обнимать и т.п. молчит...я говорю не хочется?опять тишина...потом говорит значит не хочется.. ведь вижу что не любит..да я пожалуй уже и незнаю..дык почему же ему не сказать все напрямую??чего тут страшного??никак не пойму...задеть мои чувва так он эт нормально делает...какие варианты?мякля?
Он безвольный подкаблучник. Не обижайтесь, но это так.
Такого типа мужчина не отвечают за свои поступки и как правило очень боятся женщине что-то говорить впрямую. Они всегда в женщине видят лидера, а сами играют роль провинившихся детей.
Не судьбы грядущей тучи,
не трясина будней низких,
нас всего сильнее мучит
недалекость наших близких.
Посмотрите вместе фильм "Огнеупорный" там муж заново добивался свою супругу!
не трясина будней низких,
нас всего сильнее мучит
недалекость наших близких.
а может быть, ВЫ больше зарабатываете? Вот и не говорит напрямую.
Трусы они. боятся напрямую говорить. и перемен боятся в своей жизни. поэтому и любовниц своих держат в тайне...
Если он не говорит о любви к Вам, предложите ему развод, вот тогда и будет Вам ответ...
возможно, боится кардинальных перемен в его жизни, которые последуют после такого признания...
да не лезьте вы к мужику в душу сам скажет когда посчитает нужным, может депресняк у него может устает и не до нежностей ему...
Наташа Богачева
думаете?ет все творится на протяжение полугода.хочу чесности от него-мол так и тае-не люблю.))и депресия тут не причем
Наташа Богачева
ну если бы дело было только в нежностях....))он не проводит со мной время...ничего не хочет когда я рядом.и доказательства любви мне не нужны...просто все ет оч хорошо чуввуется...
Наташа Богачева
бывает...скажем так))отличатся стал недавно причем в корни((детей нет.вместе в общем 4 года.
а что за мякля в конце?).. остыньте, развейтесь.. и все встанет на СВОИ места.
Наташа Богачева
да уже жду жду...все никак...))ну по всей видимости не решительный мужчина у меня.что и означает слово мякля
Наталья Птица
а мне как раз мякля понравилась, душевно так, от сердца звучит
наверное боится обидеть или вообще в целом твоей реакции боится (сопли, вопли, слезы).. . сама все ему скажи... ты уже начала в принипе... и пусть идет он себе куда-нибудь...
Наташа Богачева
да я жду уже когда он наконец то эт скажет хз сколько!!!и соплей и криков никогда не устраивала))
Наташа Богачева
а вот и "гвоздь программы"хочу чтобы именно он принял эт решение!!!долго рассказывать почему...да и ненадо наверн..просто как его подтолкнуть?((()незнаю...
Уходи. Без сожалений. Дальше будет только хуже.
Не опускайте руки, боритесь за него. Иногда периоды охлаждения долго длятся, но они все равно проходят. А такие вопросы не стоит ему задавать. Если хотите сохранить семью, лучше делать вид, что ничего не замечаете, и вести себя как хрупкая беззащитная пушистая овечка. Даже если окажется, что в этом замешана женщина - все равно не сдавайтесь.
Был фильм: американец женится на молодой девушке (время примерно 19 век) и прямо перед свадьбой у него начинается бурный роман с женщиной старше его, - умная, утонченная опытная роковая женщина, потоки страсти и все такое. Но так выходит, что он не смог отказаться от свадьбы, тем более что невеста в тот момент, когда он пытается объясниться с ней, все время как-то уходит от объяснений. В итоге они с невестой поженились, прожили счастливо всю жизнь, нажили детей. Любовь к той женщине он пронес всю жизнь. Когда его жена умерла, он нашел письмо, из которого стало ясно, что она с самого начала видела, какую страсть он испытывает к той женщине, но ни разу за всю жизнь даже намеком этого не показала. Хороший фильм о том, что такое настоящая женщина. Только вот не сказано, была ли она счастлива.
Фильм называется "Эпоха невинности". Играет там Вайнона Райдер. Фильм очень хороший. Советую - развейтесь.
он вам и так на прямую сказал: "Не хочется", что еще нужно сказать? Дал почву для размышлений. Как говорит муж одной знакомой: "Сам не брошу, но если она уйдет-рад буду". Трусость, конечно.
надоела
это наступает после романтичного периода, обычно в парах женатых более года, поэтому статистика разводов сильно велика, так как не многие имеют терпение это переждать и справиться с этим.. . Иногда просто нужно переключиться, отдохнуть, погулять, или поиграть в соместные игры... много предложений, но все индивидуальны для каждого своё.
Наташа Богачева
вместе уже 4 года.многон вместе пережили.и кризисы семейные были...но эт скорее начало конца.
Наташа Богачева
самое печальное..чего только не предлагала..чтобы спасти семью...но он просто отказывается проводить время со мной...даже заметила-у него с моим папой офегительные отношения,при любои удобном случае мы едем к родителям и они зависают надолго...последние недели две просто наотрез отказывается приходить к родителям...мне каж эт уже о многом говорит(((
вот я тоже этого не понимаю.. . чего бояться. . нет, так нет и до свидания...
Ну может у него на работе офигитительные проблемы и ему не до нежностей пока.... Звучит фантастично конечно, но всякое бывает.
Наталья Птица
да не скажите. у мужиков всё от работы зависит. хорошо на работе - он везде всё успевает, а если плохо - то не до нежностей точно.
его просто устраивает всё! удобно живётся, привык...