1 1

Какой Тайминг на оперативке предпочтительнее 5-5-5-18 или 6-6-6-18?есть в наличии оба модуля с этими тайменгами по 2 гб

A-data и Samsung стоит ли менять A-data на Samsung, чтобы в паре работала она быстрее?

Елена Морозова

5-5-5-18 лучше, чем 6-6-6-18

Галина

Чем меньше, тем лучше. Но эту разницу можно увидеть только под микроскопом.

Дмитрий Едков

Не разу не встречал такие тайминги

Людмила Бароненкова

Посмотри в эвересте включился ли двухканальный режим, если нет то переставь в другой слот, если опять нет, то купи идентичный самсунг