Света Осипова

если увеличеть оперативку с 2 гб на 5 на сколько лучше будет производительность в играх

вот например у меня щас 2 гб оперативки на ноутбуке и гта 4 на минимуме лагает ну не то что бы очень смааачно но играть бы не стал

так вот что если я сменю с 2 гб оперативки на 5 что нибудь поменяется?

Соня Петрова

GTA 4 у всех лагает, даже если мощный. Ты смотри сколько максимум столбик в диспетчере задач. У меня до 2 ГБ и близко даже не доходит (Windows 7 с запущенным Battlefield 3)

@_
@bdull@ ___

В 2,5 раза.

Айжан Титова

лучше видео карту поменяй - намного больше производительность станет!!!)

Екатерина

Все зависит от игр, для каждой это индивидуально.
Так же важны параметры процессора и видеокарты.

Надежда Франтова

если диск ssd, а не hdd, то не сильно, а если hdd, то нормальненько так. . просто винда создает кеш на диске, если памяти не хватает и это довольно чувствительно

Алёна Маркова

с одной оперативки толку мало будет нужно чтоб еще и видео было норм и процессор

Вряд-Ли Это-Я

Сложно сказать, оперативка один из факторов.. . Игра сама по себе довольно глючная.. . Смотря какая видюха стоит. От мозерплаты тожезависит скорость передачиданных, очень зависит. тут уже про процесор говорить не сттоит. Ещё сейчас много русских репаков этой игры - надо узнать у кого самый лучший вариант сменьшими багами и вылетами и скачатьтакой. Ещё Ось конечно, драйвера.. . почисть комп от лишних, старых не ннужных программ.. . Всё в комплексе принесёт результат

Татьяна Степанова

2, 3, 5, 6 - ответы на твой вопрос!

Надежда Солодовникова

Но то что будет прирост это факт.

Виталий Галаганов

Производительность увеличится на 10% примерно не более .

Ир
Ирина

ноут не для игр