Arkaxa

во сколько раз увеличется производительность..

по сравнению с ..
у меня phenom II x4 965 BE думаю сменить на!! --
Intel Core i5-3570K
AMD FX-8120 Black Edition
Intel Core i7-3770K

тупо ответ бери i7 --можете засунуть себе в ОПУ)) )
интересует именно во сколько раз) и есть ли смысл переплаты?

ПК для Домашнего Пользования---
просмотр HD серфинг гейминг

Дмитрий Кабанов

Так тебе еще и мать надо менять ...(если брать Intel Core i5-3570K ...то мать бери на Z77-ом

Влад

i5 бери. i7 понты нафиг не нужные. амд кал. хотя сам себе возьму наверное 6200 или 8350

Иван Цибров

Смотря в каких целях используется ПК но производительность во всем увеличится на приличный уровень.
Из перечисленного производительность увеличится только в играх, если конечно у вас мощная видеокарта и большой объем оперативной памяти.

Евгений Ефремов

Зачем переплачивать за бренд если можно взять AMD

Лида Юмашева

естественно, что взяв и7 у тебя производительность поднимется на высшую степень, достаточно взгялнуть на частоту после розгона бустом и плюс это же интел а не амд

Мария Фортунатова

каким макаром мы можем сказать во сколько раз? Дай формулу для расчета. или хотябы данные мать видяху диски и т. д. Бери i5 он гонится до 4000+МГц (нужен чипсет на матери Z верси) Смысла нету переплаты АМД в топку