Наталия Клепикова

как увеличеть дыхалку

Сергей Александрович

Задерживать дыхание. И с каждым разом пытаться все больше и больше времени продержаться. Плюс шарики надувать) лёгкие натренируются и дыхлка лучше станет

Serguei Takmakov

шарики надувай, когда надоест, то переходи на грелки

Техотдел Вчдр-2

дыхательная гимнастика. плавание и др увеличивают жел

Татьяна Решетова

Мне кажется чтоб дыхалку разрабатывать, нужно начинать с бега, на маленькие дистанции постепенно увеличивая время пробежки, и правильно дышать, как точно сама не скажу

Людмила Бароненкова

бег или плавание самые простые решения

Андрей Михеев

20-ти повторные приседания

Вова Орлов

Первое очерет не курить!
Дальше Бег или другие аэробные тренировки