Твоя

как увеличеть оценку индекса?

Ксения Шаманина

Апгрейд, апгрейд и еще раз апгрейд железок.

Иван Дементьев

оценку индекса? на почтовых конвертах что ли?)))

Елизавета Елизарова

Если речь идет о индексе производительности в Windows, то нужно улучшить устройство, имеющее самую низкую оценку проивзодительности. Например, если это жесткий диск, то нужно поставить SSD

Ольга Бессараб

зачем? чтоб глаз радовало

Сергей Сорокин

действительно зачем кстати если сказать честно то эти оценки производительности верны лишь процентов на 65 а гонятся за ихними увеличениями просто денег не хватит приведу пример из личного опыта оператива было 2гб оценка 6.9 стало 8гб оценка 7.2

Мария Баинова

добавить озу, ssd, может видеокарту по лучше