Александр Кравченко

не удалось вычислить индекс производительности windows для этой системы невозможно завершить оценку оценка или другая оп

ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕ

не удалось вычислить индекс производительности windows для этой системы невозможно завершить оценку оценка или другая операция не была завершена успешно причиной является ошибка операционной системы драйвера или другого компонента

комп не разогнан

Санек Мадягин

ЭТО ЧИСТОЙ ВОДЫ Фаллометрия

НЕ СМОТРИТЕ НА ЭТУ ЕРУНДУ

Светлана Белкина

Комп, случайно, не разогнан?

Татьяна Якубенко

Обсуждали тут уже, юзай mwfix