Георгий Асанбаев

как увеличеть производительнось процессора

у меня Intel(r) Celeron(R) CPU E1400 @ 2.00Ghz 2.00ГГц, 2,75ГБ ОЗУ . Недавно купил видеокарту Geforce gt440 1ГБ а игры паршиво идут

Сергей Третьяк

Разгон. Правда с таким процессором от разгона большого прироста в производительности не получишь.

Айшат Хамдеева

разогнать, но лучше купить новый компьютер

Светлана Корнишова

Ну тут говорят разонать, но я думаю что даже с разгоном видеокарта полностью не раскроется - нужен процессор по-мощнее.