Павел Жидиков

у меня интегрированная видюха и оперативки 2 гб как это плохо сазывается на играх?

допустим которые требуют 256 мб?

Elena

"Интегрированная" видюха - уже плохо для игр.

Геннадий Орлов

Чисто для работы с компьютером, фильмы, картинки, музыка, никаких игр.

Александр Семенчуков

Интгерованое видео рассчитаны на офисную работу, максимум на старенькие или инди игры.
Такая система только для работы, в играх нужно пусть не топовое но хотя бы среднее железо, стоимостью 15.000.

Мария Чиркова

Вопрос не понял ну на Интегрированной не поиграеш игры макс потянет Most wanted лагами Resident evil 4

Gog

Проще говоря у вас нетбук раз видеокарта интегрированная, а их производительсть ( тем более графическая ) оставляет желать лучшего.

Максим

в батлу 3, фар-край 3, Need for Speed The Run прошол на ноуте на высоких настройках. мне както всерамно что здесь всех убеждают в том что ноуты для офиса!

J*
Julia ******

прошёл потому что у тебя дискретная карта, с собственной памятью гораздо мощьнее интегрированных, всмысле плохо сказывается на играх? карта берёт от оперативки видеопамять, что не есть хорошо, для игр дискретную карту нужно брать лучше