Диана Лаврова

почему у меня игра с оперативкой в 2 гб грузится медленнее чем 1 гб?

World of tanks. Раньше у меня была оперативка 1 гб игра после пяти где-то боев загружалась за 15 секунд до боя и у друга так же. Потом купили на 2 гб и у меня теперь загружается уже когда бой идет. Это связано с оперативкой или нет? До этого стояла родная, может быть на 2 гб слабее даже чем старая?

Все Будет Офигенно!!!.

у второй частота меньше?

samirmamedov80

есть еще пропускная способность карточки, может у этой меньше, чем у прежней...