На
Наталья

У меня 2 гб оперативки разбиты по 1 гб, но в диспетчере задач я вижу что физ память 1015

почему, возможно это и нормально, я не знаю, но компьютер стал притормаживать

не знаю что такое интеграшка, но я вынул одну из оперативок комп перестал включаться, вынул другую, включился биос. пытаюсь поменять местами сейчас в разных вариантах, пойму либо сломался слот, либо оперативка. у меня больше нет идей. винда новая, вирусов нет, если дело не в этом отдам профессионалам

в свойствах системы тоже 1гб

Di
Diana

у тебя интеграшка? если да, то это она выделяет память под свои нужды

Марина Кочеткова

Потому что Озу заполнена. Нету пространства куда поместить информацию. А вообще должен видеть все 2 гига.

Дима Пирский

надо смотреть не в диспетчере задачь, а в свойствах системы ...