Татьяна Кузнецова

Как узнать от кого пришли деньги на пластиковую карту?

На работе думаю дурят, о том что отчисляют за меня налог, зарплата 6000тыс, приходит 5220 думаю, так и перечисляют "без налога"

Олеся Пак

Попросить оператора распечатать историю поступлений. Или спросить. Чаще эта услуга платная

Анастасия Гладкова

Заказать выписку в банке, по-моему она даже бесплатная

Любовь Чиненова

лучше всего написать заявление в пенсионный фонд на предоставление Вам информации о перечисленных на Ваше имя взносов на такой-то период