Алексей Рубан

На счёт моей карты пришли деньги неизвестно от кого, как быть?

Ко мне на счёт карты пришли деньги неизвестно от кого, что мне делать?

,просто странно деньги пришли 2 раза через день, тысяча и потом 3 тыс. всё это было дней 5 назад, что говорить в банке, стоит ли идти?

Игорь

Себе забери 🙂

Вера Котенко

Недобрый знак. Все абсолютно (!)халявные деньги от сатаны, от дьявола, -отвечаю за свои слова.

Денис Пержаница

Сходите в банк попытайтесь узнать откуда деньги. А то оставите себе а потом хозяин потребует возвращения, если это просто ошибка при переводе.