Юля Пискарева

как можно развестись, если дети несовершенолетние, и нет раздела имущества. При этом не живут в браке более 20лет

совершенолетние дети

Людмила Дроздова

Не живут 20 лет, Дети несовершеннолетние. Тогда ОТ КОГО НАЖИТЫ ???

Ра
Раушания

За 20 лет ничего не нажили?

Игорь Тарасов

С детьми только через суд.

Дмитрий Хохлунов

Чушь не пишите, не живут в браке, значит дети должны быть старше 20 лет . Отношения, от которых дети - уже брачные, а развестись просто прийти лично с заявлением и подать иск о разводе, иск об алиментах будут рассматривать другим судом, если будет такое заявление . Если докажут отцовство и материнство на ребёнка . Достаточно ПОЯВИТЬСЯ перед судом и всё и сказать там да, согласен на развод . Не усложняйте, а вот если человек где то отсутствует ( сидит в тюрьме ) , то разведут без него, как и с психически больным, но в ряде случаев могут наложить обязанности, если жена или муж инвалиды и стали инвалидами в период брака - это особый случай и довольно редкий в судебной практике ( если жена с ребёнком и инвалид, то до 50 % могут взять алименты в пользу её и ребёнка ))

Елена Окрема

разводить будут по закону. Дети останутся с мамой. Имущество нажитое в браке пополам делится. Неважно жили вместе или нет. Нанимайте хорошего адвоката. Может он поможет обойти какие-то подводные камни

Юрий Сизов

по заявлению в загс