Алексей Костяев

Подскажите название фильма про баскетбол где играли дети-сироты

Фильм про баскетбольную команду детей-сирот из детского дома ,которые играли в матчах. Действия происходят в США. Они очень переживали что они уже взрослые для усыновления т.к. взрослые любят усыновлять маленьких ,но в конце фильма их усыновил известный баскетболист.

Ал
Алсу

амм блин.. там малый нашел ботинки волшебные и они ему помогали играть)

Suv And

Как Майк (2002)
Like Mike

Продолжительность: 99 мин.
Жанр: Фэнтези, Комедия, Семейный, Спорт.
Страна: США.
Слоган: "Любые мечты сбываются".
Режиссер: Джон Шульц.