Ирина Андреева

что за вредитель жрет наглым образом помидоры. с утра все было в порядке, а к вечеру выели огромный кусок. в э

что за вредитель жрет наглым образом помидоры. с утра все было в порядке, а к вечеру выели огромный кусок. в этой дырке сидят мелкие мушки менее 1 мм. но я не думаю, что это они могли это сделать .думаю, что гусеницы, но точно не знаю-не видела. может кто знает. пы сы. помидоры растут в теплице вместе с огурцами, но с ними все в порядке.

Ольга Шевченко

медведка или мышь завелась

Ва
Васёк

Соседи

Ек
Екатерина

может медведка?

Митя Львов

Улитки могут.

Мухаммаджон Бахриев

Медведка. У родителей такая же фигня в огороде. Средство покупайте специальное иначе все сожрут. И валерьянку, если никогда их раньше не видели - это жуткая, жуткая большая гадость (((((

Олег Талала

К нам зайцы забегают. Пришлось всю морковь срочно выкопать, а то они у нас уже 3 год столуются.. . У Вас тоже видно нахлебники...

Андрей Олешко

Это личинка совки, совка -ночная бабочка (даже скорее моль), её гусеницы и жрут нашу помидорку ((
Брызгайте чем нить. . фитовермом например, тока как потом есть после химии?

Ольга Васина

У меня тоже едят.
Ящерицы.
И землянику лопали в сезон - тоже они.

Ольга Толли

если это медведка - можно побрызгать не помидоры, а саму землю (лучше конечно поискать их норки и там залить...) , если мыши -то просто отраву разбросать...

Алишер Шомурадов

Это гусеницы совки. Сейчас только вручную их можно собирать, брызгать ничем не желательно