Aлексей Жуков

Отключают на даче уже третий месяц электроэнергию по будням на целый день. С 9 утра и до 20.00 вечера,

в любую погоду, в т. ч. и в холода. И собираются дальше отключать аж до мая. В какую инстанцию обратиться, что-бы они прекратили это делать? На все звонки отвечают - "мы не знаем когда всё это закончится, но на ближайшие недели отключим по полной". Может у кого было такое? Московская область, Чеховский район, д. Детково.

Макс

У нас было такое, даже и не только по будням, но и в выходные. Они там что-то делали или меняли, не помню точно, тоже звонили всё время и спрашивали, когда прекратят, а они, мол и так торопимся, в выходные работаем, включали только часов в 7 вечера. И так было недели 3. Ужас как неудобно!

Варвара Серикова

Деревья, как правило, пилят под линией! Генератор покупайте-по-любому пригодится!!!

Анечка

вот уроды

Аликрам Новрузов

С электриками бесполезно говорить, имею опыт. Надо звонить в Администрацию, или депутату вашему.... А у электриков один ответ: Работаем, когда сделаем- тогда и включим. А когда сделают - и сами толком не знают....

Lara Lara

Вопросы надо задавать поставщику эл энергии Они все обычно обьясняют почему и на сколько отключилиИ вообще все телефоны-пожарной, скорой помощи Мосэнерго и милиции должны висеть на видном месте

Елена Голикова

администрацию к стенке !

Надежда Маланьина

надо было дом в деревне покупать как у нас и все по... х

Ольга Бибик

Во-первых, непонятно, в какую инстанцию Вы звонили. Вы не указали. Ответ Вам соответственно не может быть точным и полным.
Если Вы член СНТ, для вас одна инстанция - Правление. . Если вы и не член СНТ и заключали договор об индивидуальном обслуживании, то также Правление. Если же вы не член СНТ и не заключали вышеуказанный договор, то вы никуда не сможете позвонить -просто будете сидеть без света.
Правление долдно уведомить членов СНТ об отключениях.
Для такой инстанции как МЭС вы не абонент, соответственно вы никто для них, и они могут вас послать по полной программе.