Айка Айкоша

Как приклеить бумагу на стену дома, без скотча ( у меня его просто напросто нет!) ПОМОГИТЕ, НУЖНО СРОЧНО!

Толик Етчик

Сварите Клейстер из муки или крахмала
В чашке холодной воды разводите 1-2 ст. л. муки (тщательно) , выливаете в кипящую воду (где то около 1л) и интенсивно помешиваете минуты 2-3. Можно чуть погуще сделать, по консистенции должен быть как жидкое тесто.
Использовать клейстер только когда остынет.

Семакова

плюнь и лодонью прибей

Ма
Марина

Клей ПВА

Александр Джамалов

зачем скотч, бумага, возьми МАРКЕР!!!: -)....

Натусик Коровякова

Если на обои, то можно аккуратно иголкой, есть ещё специальные кнопки.
А вот клеем не советую.