ОК
Ольга Киселёва

Посоветуйте самоучитель по кулинарии.

Нужна книга с пошаговым обучением готовке. Литературы много, но как таковой с шагами не нашла. Посоветуйте что-нибудь пожалуйста. Желательно чтобы можно было ее скачать в электронном варианте.

Пл
Плохой

Читайте Похлебкина Вильяма Васильевича. Где скачать, сами найдете.

Каменный Лев

Это не гитара!... такого не существует! (((Почитайте Похлебкина, посидите на кулинарных форумах_очень полезная информация!))

Просто Лёлечка

forum.good-cook.ru
Заходи, там масса хороших рецептов