Светлана Апешина

отравился котенок. ветеринар сделал 3 укола. 1 в шкирку, 2 других в ляшку. сейчас ему очень плохо, ходит шатается. скажи

те это последствия уколов или отравления?

Спасибо, вроде ожил, папе дверь помогает устанавливать))

Александр Изгаршев

судить пока рано -лекарство должно подействовать-но вы не звали диагноз-надейтесь на лучшее

Елена Орлова

Котенку надо кальций фирмы Тяньши а еще чай этой же фирм очищает все отравления и укрепляет организм

Анна Самохвалова

Давно был укол сделан? в течение часа лекарство начнёт действовать

Александр Кузнецов

Похоже последствия отравления.