*екатерина*

Если на стене группы в контакте поставить ограничение, исчезнут ли предыдущие записи не руководителей группы?

А админ группы. Сделала стену ограниченной. Т. е. , как там написано, на ограниченной стене группы можно писать только от имени группы. Могут ли после этого исчезнуть записи, сделанные простыми участниками группы? У меня пропали.

Александр Чудиновских

Они пропадут) Ограничение действовать то начало)