Ирина Крошкина

Я не понятно как заблокировала кнопку Enter на ноутбуке, теперь она не нажимается как ее разблокировать?

Алексей Громов

Не понятно, попробуй просто пылесосом протянуть клаву, возможно что-то попало и не срабатывает.

Андрей Анисимов

Вы ее не заблокировали, у Вас под нее попал мусор (шелуха от семечки, крошка....) . Попробуйте продуть воздухом (при выключенном ноуте).