Екатерина Ерохина

Одна тупая овца заблокировала ноутбук, Помогите разблокировать, она пароль забыла

Ольга Арыспаева

А где фото с овцой?

Света Осипова

В БИОС входишь? Если входишь, восстанови операционную систему с сохранённого образа, который есть на ЖД.

Евгений Дёмичев

Заблокировала в BIOS или при входе в Windows?
На BIOS - пробуем отключить питание, достать батарею, нажать и держать кнопку включения 15-20 сек.
На ОС - при загрузке жмем F8 - безопасный режим (в режиме вход от имени администратора) , сбрасываем пароль.