К.
Катя ............

а в чем прикол ?? откуда пошел этот прикол ..знает ли лорак кого то ?? часто встречаю такие вопросы??

Ва
Вася

я тоже не понимаю, причем люди разные спрашивают, только эфир засоряют, а как дятлы с одним вопросом, знаете ли.. . мы на экране то ее не видим, чего знать то должны

Алексей Зайцев

Да не обращайте внимания.. это так... дурачок местный.

Анар Абдуллаев

Да бред какой-то. Задолбали уже

Айбек Осмонов

Лорак сама спрашивает ибо амнезия ИМХО

Ха
Хариша

сумасшедшие фанаты....

Наталья Мамедова

Да я сама в шоке от такого количества вопросов о Лорак. Аж раздражать начанает.