Елена Санатуллина

Зачем взломщику менять мой пароль?

Меня взломали вконтакте, точнее я так думаю, что скорее всего взломали, я как обычно набирала пароль, но он не заходил, проверила капс, язык, но все равно, обычно такого нет, потому что я каждый день пользуюсь контактом. Я восстановилась по смс, но спам от меня не рассылали, что тогда? как понять что кто то был на странице?

Саша Сорока

Ты не заблокирован?

Liuda Kirkova

Кому вы нужны, вы часом не из разведки уругвая. Ваши проблемы связаны с вирусом на вашем драгоценном компе. Пролечите и всё будет пучком.

Вадим Корниенко

взломщиком это надо на сколько я понимаю) ) существует банковский счет Веб мани.. . т. е на этот счет капают деньги.. . на социальных сетях существует вертуальные деньги.. . к примеру в одноклассниках существуют оки.. . которые они переводят на свой веб мании.. . и распространяют спам... т. е рекламу от ващей страницы.. . наверное для этого))