Светлана Щипкова

Меня взломали пароль и маил через троян и каждый раз когда я меняю пароль меня всёровну взлымывают

Мне кинули фаил который я открыл и на комютер который мне кинул этот фаил приходит сообщение обо всём что я делаю в комютире и пароль в том числе что делать?

Сергей Я

форматировать диск и ставить Винду 7

Анастасия Каминская

антивирусом надо пользоваться

Алёна

Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
полная
инструкция решение проблемы -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html

Га
Галина

сетевым экраном надо пользаваться и антивирусом тоже