Дмитрий

как можно востановить странику вк???

Как можно востановить страницу вк??? номер к которому была привязана страница давно уже заблокирован. и можно как то по другому страницу восстановить без фото паспорта и фото со страницей???? помогите пожалуйста=)

пороля тоже не помню=(

Андрей Стекачёв

Эм.. . Ну например вспомнить или найти бумажку с паролем! А так только подурацки фоткатся с компом.. . А вообще в контакте есть раздел в настройках там можно было новый номер телефона поставить.