Александр Мерзляков

ВК Почему сбился порядок друзьей в вк?? ? и как его востановить?? ? Ужасно как неудобно!!!

Оксана Маевская

впервые слышу там о порядке. друзья всегда стоят по регулярности твоего захода на их страницу..

Анна Крикова

каждые 2 недели обновляется порядок в зависимости активных действий в сети с каждым пользователем отдельно и сортируеться, как они считают, нам удобно ...