Катерина Гузеева

Помогите пожалуйста решить задачи по программированию С++ очень срочно.... если не трудно можно с блок схемой

Юр
Юрий

Помогаю. В цикле while или repeat считатеся z и увеличивается x на 0,1. Заносится в массив. Цикл завершается, когда х станет равен 0,8. Вот и все. В конце обычный вывод массива.
А можно рассчитать количество элементов массива по формуле (xk-xn)/dx и делать в цикле for