Алёнка Скалкина

Что такое электронная и дырочная проводимость и от чего они зависят? Если можно поподробней пожалуйста )) хочу в никнуть

книгу переберать нада и точно там не чо не пишат выкипедия не чем не памогла

Вероника Катаева

почитайте книжку Айсберга - Транзистор это очень просто! - может вникните.. . хотя если честно - зачем это надо?