Антон

Подскажите хороший сенсорный телефон, желательно, чтобы было хороший аккумулятор, много держался .

Katya

Samsung S II, III, Note.А для любителей айфона, могу посоветовать вот этот видео Сравнение

Кр
Кристина

У большинства хороших сенсорных телефонов слабые аккумуляторы. . У меня Самсунг Галакси С 2. Еле на день хватает зарядки.

Валентин

Samsung i8160 Galaxy Ace II хороший вариант