Артем Суюшев

Каким способом лучше иммигрировать из России в Болгарию ?

Kira

Только через брак или покупку недвижимости.

Ел
Елена

женитесь на гр.болгарии.

Се
Сергей

вступить в брак с гр. Болгарии

Оля

Купить недвижимость там.Продав квартиру в Москве можно жить долго.

Сл
Слава

во первых покупка недвижимости не даёт права на пмж.во вторых для иммиграции даже в такую бедную страну ес как болгария нужны серьёзные основания а не простое хочу.

Александр

купить бизнес и квартиру....

Александр

Существует только один известный мне способ иммиграции-получаешь иммиграционную визу,и иммигрируешь,если для получения визы найдутся основания.А вот поискать их придется самостоятельно,прочитать иммиграционный закон,за Вас никто этого делать не будет,если только иммиграционный адвокат,которому придется заплатить за работу.