Artem Петелин

в какую страну проще всего иммигрировать из России, года на 4 хотя бы?

Светлана Коршикова

Подавайте на гринку пока не поздно (весь октябрь каждый год прием анкет) ! Вид на жительство на всю жизнь, после 5 лет возможность подать на гражданство. В Канаду много программ по иммиграции - только ленивый не уедет.

Dato Vilja

В Мечталандию

Графф Де-Мон Maksimus

В любую. Если Вы нобелевский лауреат Вас любая страна посчитает за честь принять, и не только года на 4, но и на всю жизнь.

Зарзабон Зарзибон

наивный.. . На 4 года можно в тюрьму попасть. А эмигрировать можно только на всю оставшуюся жизнь

Анна Чупринова

В Белоруссию, Таджикистан, Казахстан

Denis Tsok

Проще всего - в Белоруссию.